Клиника Стома - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Театральная пл., д.6, метро Садовая посмотреть на карте филиалы
тел.: 571-47-79, http://www.ctoma.ru/

Список филиалов

Санкт-Петербург, 717-45-71, Невский, 163 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, 325-00-74, м. Петроградская, Ленина, 22 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, 497-37-14, 497-37-15, м. Спортивная, Блохина, 33 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (9)

Описание

Первая клиника «Стома» появилась в нашем городе в 1992 году.

Сегодня «Стома» - это целая сеть, состоящая из 10 стоматологических клиник, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.
Вот уже более 15 лет мы специализируемся только в области стоматологии.


Каждая клиника представляет собой самостоятельный стоматологический центр, оснащенный самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, прием пациентов ведут врачи-стоматологи всех специальностей. Поэтому в любой клинике «Стома», независимо от ее расположения, можно получить весь спектр стоматологических услуг.
Вы представитель фирмы Клиника Стома?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника Стома!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника Стома будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.03.2016 17:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Клиника Стома на 26 линии ВО.
Проходила профессиональную гигиену полости рта у врача ОВСЯННИКОВОЙН.А., услуга была предоставлена некачественно и не в полном объеме. Во время гигиены,  на одном из зубов, была удалена  пломба . После повторного посещения , ОвсянниковаН.А. утверждала ,что пломбы на этом зубе никогда не было.  На мою просьбу восстановить пломбу - руководствокомпании отказало! 
1
0
30.06.2015 19:23
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Ставила имплант и коронку на Коломяжском у Смирнова Александра Анатольевича. Недовольна. Во время работы у ассистента инструмент разодрал нёбо и занесли заразу, которую лечила месяц.  Имплант поставили неудобно, выступал внутрь намного больше других зубов в этом ряду. Обращалась, чтоб исправить, но результат не устраивает. На данный момент прошло уже более двух с половиной лет - попадает всегда еда, думаю проблема в установке. Теперь надо лечить соседний с имплантом зуб - подгнил. Качеством не довольна, в то время имплант мне обошелся в 80тр, коронка тоже прилично
1
0
04.03.2015 13:58
Филиал: Санкт-Петербург, Коломяжский, 26 Местоположение пользователя: Россия, Москва
описывать свою историю долго не буду.. Могу сказать только одно-что собирались сделать в Стоме за 4 часа с общим наркозом, делаю в другой клинике вот уже больше года...и денег гораздо меньше плачу и эффективнее результат! Не рекомендую ни клинику Стома , ни Русских Сергее Александровича( врач-имплантолог- хирург) , в ней!!!
Полный развод на деньги!!!((((
0
0
26.02.2015 23:48
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Разочарована в работодателях Клиники СТОМА((( обещали оплачиваемую стажировку, что в итоге оказалась ложью(((( не советую лечиться у не квалифицированных врачей(((( коллектив не дружный работают на количество(((((Секта(((
0
0
14.05.2014 15:19
Уважаемые руководители я уверен, что у Вас хорошие и квалифицированные врачи. Приятно читать хорошие отзывы, но надеюсь, что и о плохом Вам хотелось бы знать. У нас дочь после собеседования была приглашена работать в Вашей сети клиник. Первое нарушение - это то, что её приняли без соответствующего договора с условием , что будет оформлена после сдачи зачётов или экзамена. Свою работу и обучение начала на пр. Сикейроса и затем была переведена в Клинику на пр. Просвещения 99. Экзамены сдала с первого раза и комиссия направила её на оформления, но ст. администратор Ольга Вячиславовна, почему то сказала, что бы она не шла на оформление, т.к. не подходит. Конечно ели это политика Вашей компании - набирать молодых девушек на работу, использовать их труд и затем отказывать в дальнейшей трудовой деятельности, то тогда всё понятно. Если это только позиция ст.администратора, значит это факт обогощения. Очень Вас прошу разберитесь с этим инциндентом иначе мне придётся обратится в трудовую инспекцию и налоговую инспекцию, т.к. это укрывательство от налогов и заведомо нарушение ТЗ. Хотелось бы получить ответ.
1
0
17.10.2013 12:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Действительно хорошие врачи. Придраться не к чему. И работу качественно выполняют, и в клинике чистота. Я посещала стоматологию с пульпитом. Вылечили мне зуб без проблем. Спасибо врачу Смирнову, принимает в клинике на ул. Блохина , 33.
0
0
07.10.2013 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить огромную благодарность администраторам на ресепшн и хирургу Александрову Евгению Игоревичу в клинике на Московском 195 за отзывчивость и профессионализм. Обзвонила несколько клиник (у дочери была острая зубная боль), столкнулась с полным равнодушием, ощущение, что ты находишься в безвыходной ситуации. Только в "Стоме" откликнулись, записали к хирургу, проконсультировали, всё объяснили, помогли. Ещё раз огромное всем спасибо!
0
0
01.10.2013 14:05
Вчера была в Стоме. Поставили мне пломбу, старая совсем развалилась. Я в восторге осталась от лечения. Звонила до прихода в Стому в другую стоматологию, там столько насчитали за один зуб! Я в шоке пребывала. А в Стоме вышло гораздо дешевле, плюс обесболивающее хорошее, вообще не чувствовала боли не во время процедуры не после. Спасибо грамотному врачу которая ставила мне пломбу.
0
0
26.09.2013 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я вообще осталась довольна посещением клинки Стома. Хорошие врачи, профессионалы своего дела. Поставили мне брекеты на все зубки. У меня в детства передние были кривые, я решила их выровнять. Сейчас хожу на консультации каждые две недели. Скоро у меня будет нормальный прикус и ровненькие зубки. Цены кстати вполне адекватные, что тоже порадовало.
0
0
17.09.2013 18:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я посещала данную стоматологию и простите не заметила никакого развода на деньги. Все по прайсу, все честно. Я предварительно даже позвонила и спросила сколько будет стоить постановка пломбы на зуб и вкратце описала ситуацию. Мне назвали цену от и до предел в пару тысяч. Пришла, ничего не говорила, стоматолог сама посмотрела и назвала мне точно такой же предел стоимости. Так что я не понимаю про какой обман вы пишете. Ну у каждого конечно же свое. В общем лично я осталась очень довольна посещением клиники Стома.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Мы положительно относимся к перепечатке и использованию наших статей в частичном или полном объеме,
если при использовании нашей информации вы ставите активную ссылку на наш сайт.
Любой зафиксированный факт незаконной перепечатки наших статей как частично,
так и полностью повлечет за собой обращение за юридической поддержкой.
Cсылка www.zybi.ru Портал о Стоматологии и Лечение зубов
<a href="http://www.zybi.ru" target=_blank>Портал о Стоматологии и Лечение зубов</a>


 
 
Copyright © 2006—
E-mail